Вич или нет

добрый день . был не защищённый половой акт 21.10 22.10 вечером меня начало тошнить и рвать , сейчас болит горло и общая слабость ,это может быть вич?

35 лет

Алина, здравствуйте.
Проявления ВИЧ могут появиться через 2-4 недели после заражения в виде острой фазы, похожей на грипп (лихорадка, боли в горле, увеличение лимфоузлов). Однако эта стадия может быть незаметной или отсутствовать вовсе, переходя в длительную бессимптомную (латентную) стадию, которая может длиться годы.
Описанные симпатомы больше напоминают отправление или ОРВИ.

Евгений Николаевич, добавилась температура 37,2 и ломота в ногах

Не было в последние 3-5 дней переохлаждений или контактов с носителями вирусной инфекции?

Евгений Николаевич, нет, я всегда одеваюсь тепло, смотрю за своим здоровьем, у меня начинается паника просто ( все симптомы

Симптомы от ВИЧ наступают гораздо позже.
Да. К сожалению симптомы как при обычной вирусной инфекции. И это может очень пугать. Имеет смысл обратиться в специальный центр, где анализ можно сдать анонимно. Но так как инкубационный период может достигать полугода, поэтому информативность теста сейчас не 100%.

Евгений Николаевич, когда можно сдать анализы? Мне так страшно не было никогда в жизни(

Экспресс-тест имеет смысл сдавать не раньше, чем через две недели.
Но опять же. Может быть и ложно-положительный, и ложно-отрицательный результаты. Поэтому анализ нужно будет повторить через три месяца.

Евгений Николаевич, меня прям очень накрывает этот вопрос, стала просыпаться ночами из-за этого, тревога бьет сильная!

Если этому есть веские причины со стороны партнёра, то тревога очень даже объяснимая. Но в любом случае для начала нужно сдать предварительные анализы.