Температура 37,3 держится месяц
У девочки 14 лет температура держится уже почти месяц . Чувствует себя хорошо, анализы мочи и крови хорошие . Температура в течение дня от 36.9 до 37.5 . Что это может быть ? Обращались к врачу выписывают противовирусник и ни чего толком сказать не могут, помогите пожалуйста .
Здравствуйте! Если не беспокоит это вариант нормы,тем более у нее сейчас переходный возраст. Как в остальном,есть раздражительность, плаксивость, дрожание в руках, учащённое сердцебиение?
Дарья, здравствуйте из перечисленного ни чего такова нет. Иногда кружится голова, гемоглобин 120
Гемоглобин отличный, эпизодические головокружения это тоже последствия гормональной перестройки, не переживайте)