СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура 37,3 держится месяц

У девочки 14 лет температура держится уже почти месяц . Чувствует себя хорошо, анализы мочи и крови хорошие . Температура в течение дня от 36.9 до 37.5 . Что это может быть ? Обращались к врачу выписывают противовирусник и ни чего толком сказать не могут, помогите пожалуйста .

21 Декабря 2020·Просмотров: 310·Муллануров, Ижевск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Если не беспокоит это вариант нормы,тем более у нее сейчас переходный возраст. Как в остальном,есть раздражительность, плаксивость, дрожание в руках, учащённое сердцебиение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Муллануров
Клиент

Дарья, здравствуйте из перечисленного ни чего такова нет. Иногда кружится голова, гемоглобин 120

Гемоглобин отличный, эпизодические головокружения это тоже последствия гормональной перестройки, не переживайте)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.