Котенку 2 месяца не ест ничего
здравствуйте, котенку два месяца не ест ничего, ни каши, ни молоко, ничего совсем, что делать, уже плачу от отчаяния. чем можно заменить ему материнское молоко? даже обмакивала палец и давала ему лизнуть, на отрез отказывается, приходится через силу поить его из бутылочки
Здравствуйте?
Котенку точно 2 месяца?
В таком возрасте котята едят самостоятельно.
Необхолимо вводить мясной прикорм-владный корм для котят.
Или натуралку: на первый раз малюсенький кусочек хорошей говядины ( величиной со спичечную головку).
Поднесите к носику-котенок почувствует запах мяса, и жадно проглотит .
Можете аккуратно открыть ему пасть и засунуть кусочек.