Выделения после иссечения трансфиктерного свища
5 день после иссечения трансфиктерного свища со сфинктеропластики , рана была ушита , глубина свищевого хода 27 мм внутренне отверстие в анальном канале на 6 часах , наружное отверстие тоже на 6 часах , меня беспокоит выделения сукровичного типа и там есть немного светло-желтого оттенка и сероватого чуть ниже желтого , был у врача сегодня утром , сказал все идет неплохо
Здравствуйте, выделения из раны это нормально, причем прошло очень мало времени, отделяемое на салфетке может сохраняться до полного восстановления и заживления раны, с течением времени обьем отделяемого будет уменьшаться.
Иссечение свища не равно моментальное выздоровление, нужно время, чтобы все зажило.
Здоровья
Елизавета Александровна, спасибо огромное , болей нет , но беспокоит сероватое выделение , в остальном вроде ничего не беспокоит
Принятый ответ
Выделения будут уменьшаться по мере заживления, не переживайте