Выделение, похожие на молочницу

Проблемы начались в июне, появились симптомы , похожие на молочницу, творожные выделения, зуд, пропила Флуконазол + свечи Полижинакс, сходила к гинекологу, сдала мазок, потом по звонку мне сказали что все нормально. Вроде как состояние стало лучше, в этот же период произошел сбой в цикле, менструация была 2 раза в месяц. С сентября ситуация повторилась, снова сильные творожистые выделения, снова Флуконазол и свечи , зуд. Снова сбился цикл. И в целом ситуация сейчас не изменилась, выделения так и есть, зуд редко. Иногда тянущее ощущение внизу живота. 18.10 по рекомендации знакомой сдала фимафлор скрин. Результаты анализов приложу.

Бронхит, кисты на яичниках, аллергия на пеницилиновую группы
43 года

Здравствуйте
Анализа прикрепленного, к сожалению пока не вижу

Если случаются достаточно частые рецидивы в кандидозе или дисбиозе влагалища, в таком случае рекомендуется особое внимание уделять профилактики рецидивов: исключению ежедневных прокладок, синтетического белья, обилия мучного и сладкого в рационе

Здравствуйте, анализы пожгрузила

Кандида не обнаружена, обнаружен условный патоген, который всегда есть во влагалище, но при увеличении его численности может давать жалобы

В этом случае обычно рекомендуется пероральный прием таких препаратов как Доксициклин 100мг 2 раза в день в течение 7дней

Здравствуйте. По анализу условно-патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, учитывая жалобы можно рекомендовать использовать вагинально Полижинакс один раз в день 6 дней

Здравствуйте, а что значит красный показатель уреаплазма в анализах

Это значит что она определилась и она даёт такие жалобы

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам анализа выявлена условно-патогенная микрофлора ( Гарднерелла, Превотелла, Уреоплазма) - она может входить в состав нормального биоценоза влагалища и не требует терапии при отсутствии клинических проявлений. Не переживайте, это не инфекция, передаваемая половым путём.

-Если жалоб нет (зуда, жжения, выделений, неприятного запаха, дискомфорта при мочеиспускании), лечение не требуется.
При наличии симптомов (обильные выделения, зуд, дискомфорт, неприятный запах) рекомендовано местное лечение препаратами с клиндамицином или метронидазолом, например:
-Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней.
После курса желательно восстановление нормальной микрофлоры влагалища пробиотиками (Вагилак, например) в течение 7-10 дней.

В том то и дело, что меня беспокоят: выделения, периодически зуд и тянущее ощущение

Подскажите пожалуйста клиндацин б пролонг крем вагинальный 2%+2%-этот препарат?