Вопрос мануальному терапевту
Здравствуйте Елена Малышева, я пишу вам из г Алматы Казахстан, помогите прошу вас нам, моему сыну 4 года, у него кривошея только какая непонятно, 2.5 года нам ни невропатолог ни мануальный терапевт ни остеопат так и не ставит никакого диагноза, мы ходим по врачам, изменения есть но совсем незначительные, он держит голову на правое плечо, помогите нам, к кому нам обратиьься чтоб вылечить ребенка? у нас в Алмате нет специалистов. спасибо. очень жду ответа
Принятый ответ
Боюсь, что Малышевой здесь нет.
Если в Алма-Ате нет специалистов, в чем я очень сомневаюсь, обратитесь в институт детской травматологии и ортопедии Турнера в Санкт-Петербурге.