Результаты Toxoplasma gondii при беременности

Беременность 9 недель пришли результаты на Toxoplasma gondii anti-Toxoplasma gondii IgG 21.9 МЕ/мл * Авидность anti-Toxoplasma gon. 76 % IgG >60 Что это значит, всё ли в порядке?

Нет
19 лет

Здравствуйте!
Да, всё в порядке. Вы инфицированы токсоплазмой не менее 4 месяцев назад, сейчас инфекция в хронической латентной форме и не несёт опасности для плода.