Опухлостью половых губ

Здравствуйте. В одно утро резко заболели половые губы, через пару дней одна из них опухла, выступает Вена. С каждым днём опухлость все больше. Больно ходить. Присутствуют желтые выделения. Пробовала мазать троксевазином, не помогает

Нужно посетить детского гинеколога. Он ведёт прием левочек и девушек до 18 лет. Возьмёте анализ и назначит лечение.