Здравствуйте сегодня сделала кт поставили пустое турецкое седло

Беспокоят головные боли и часто давит на глаза бывает что исчезает боковое зрение мурашки по черепу можно ли пить дигидрокверцетин в моём случае?и кас с этим бороться большое спасибо вам за помощь..

Здравствуйте! Были ли вы у офтальмолога? Какие есть жалобы со стороны глаз? Данный препарат вам можно принимать. Лечение назначает невролог, нейрохирург.

Добрый день!
Синдром "пустого турецкого седла"заслуживает внимания.Вам нужно обратиться на консультацию к нейрохирургу,неврологу для установления причины.Ваши головные боли и нарушения зрения являются следствием этого состояния.