СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте сегодня сделала кт поставили пустое турецкое седло

Беспокоят головные боли и часто давит на глаза бывает что исчезает боковое зрение мурашки по черепу можно ли пить дигидрокверцетин в моём случае?и кас с этим бороться большое спасибо вам за помощь..

21 Декабря 2020·Просмотров: 331·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Были ли вы у офтальмолога? Какие есть жалобы со стороны глаз? Данный препарат вам можно принимать. Лечение назначает невролог, нейрохирург.

Добрый день!
Синдром "пустого турецкого седла"заслуживает внимания.Вам нужно обратиться на консультацию к нейрохирургу,неврологу для установления причины.Ваши головные боли и нарушения зрения являются следствием этого состояния.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.