Золофт и безалкогольное пиво

Всем привет) Принимаю по назначению золофт 100мг в день с конца августа. Побочных эффектов от него нет, препарат работает, пить мне его до конца года точно. 3 ноября будет день рождения любимого паба, не могу не прийти. У них есть безалкогольное пиво. Вопрос: можно ли мне его?

Нет
36 лет

Здравствуйте, да, безалкогольное пиво употреблять можно, не запрещено, но желательно в умеренных количествах ( 1,5-3л, не по 5-10 литров ). Так же и безалкогольное вино или шампанское тоже можно при ад.

Ясно, ну больше 3 пинт в меня и не влезет)

Принятый ответ

Хорошего вам вечера!

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно можно выпить безалкогольного пива, безалкогольные напитки (пиво, вино) не запрещены с антидепрессантами. Разумеется, если вы не планируете выпить какое-то сверхогромное количество литров

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совмещение положительных эмоций с безалкогольными напитками на фоне приема антидепрессантов обычно не возбраняется и даже поддерживается).
Поэтому в такой ситуации рисков по совместному употреблению нет.