Что вас беспокоит?
Нужна помощь срочно!!!
Доброе утро. срочно нужна помощь!!!У моего знакомого мальчика нашли рак лимфоузлов на шее. третья степень уже. до этого ничего подозрительного не было. А на работу устроился на корабль там простыл и вся шея и горло распухло.Как помочь мальчику.Помогите! Дайте совет!Как помочь ему?!Жалко до слез !!! Молодой мальчишка!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Онлайн вам что-то посоветовать не возможно, не зная, что заболевание у вашего мальчика. Могу только предположить, что лгм. По поводу простуды, пусть обратиться к врачу на корабле, противовирусные и противогрибковые препараты можно назвать. По возвращении обратно домой срочно посетить врача онколога.
Похожие вопросы по теме
- 7 Октября 20191 ответ
- 1 Ноября 20212 ответа
- 29 Ноября 20216 ответов
- 3 Декабря 20218 ответов