Не снижается вес
Здравствуйте! Принимаю Семавик в дозе 1мг и вес перестал уходить. Как перейти на Семавик некст. И, да, поставила спираль «мирена» и после этого вес остановился
Здравствуйте!
Семаглутид,довольно эффективный препарат.
Обычно дозировка 1 мг является "рабочей". Можно рассмотреть прием Семуглин в той же дозировке,но важно пройти биоимпедансометрию-оценить состав тела, там же рассчитают количество ккал конкретно для вашего организма.
Медикаментозную терапию снижения веса сочетать с ПП и физ активностью.
Самое важное,то что ждем от препарата-это помощь в выработке правильного пищевого поведения