Мажущие выделения на КОК

Добрый день! Я принимаю Джесс+ больше двух лет. В прошлом месяце потеряла последнюю активную таблетку, поэтому не стала ее принимать, сделала перерыв 4 дня, и начала новую упаковку. Кровотечения были достаточно скудными 1-2 дня, обычно чуть дольше В этом месяце на 9 таблетке был ПА На 17й таблетке появились мажущие кровотечения, которых обычно не бывает Теперь есть опасения возможной беременности, тк почитала про имплантационные кровотечения на 8-10 день после зачатия Могло ли изменение схемы с 24+4 на 23+4 снизить эффективность контрацепции? Пропусков больше 12 часов не было, максимум 2-5 (хотя по инструкции к Джесс допустимо опоздание на 24ч)

Нет
27 лет

Здравствуйте, по вашему описанию вероятность беременности минимальна тк после пропуска последней таблетки была менструальноподобная реакция и далее вы снова продолжили прием.
Для полного спокойствия сдайте анализ крови на ХГЧ. Он точно покажет есть ли беременность (до 5 -отрицательно). Скудные мажущие межменструальные разовые выделения допустимы на фоне приема КОК

София Валерьевна, сегодня утром пошла сдать хгч, администратор в лаборатории удивился что я пришла на 20й день цикла, тк это рано. У меня кровотечение начинается всегда на 1й таблетке новой упаковки. Получается, 10.10 у меня начались месячные, и в тот же день я начала новую упаковку. Хочу убедиться, что если вдруг произошло зачатие, что по анализу крови его точно можно будет определить на сегодняшний день (12 дней после ПА)

ХГЧ показывает результат от 7 дней после ПА