Может ли наступить беременность при прерванном ПА

Был ПА за 8 дней до предполагаемой менструации. Цикл 27 дней. Точнее было несколько проникновений, затем путём мастурбации партнер "кончил" на лобок. Может ли произойти беременность?

Разные
38 лет

Здравствуйте, без полноценного окончания в влагалище - беременность исключена. От мастурбации и попадания спермы снаружи на влагалище - так же вероятность минимальна. При задержке менструации можете сдать кровь на ХГЧ для самоуспокоения и исключения вероятности (до 5 - нет).

Здравствуйте, спасибо за ответ. Где-то читала, что в смазке мужской, предэякулянт, если правильно написала, могут содержаться сперматозоиды. По началу ПА всё же был, поэтому и беспокоюсь

Да, верно, в предэякулянте может быть незначительное количество. Из-за этого 100% гарантий и уверенности нет. И для точного исключения кровь на ХГЧ поможет