Беременность

Здравствуйте, очень переживаю из-за смазки на половых губах, проникновения во влагалище не было - это все произошло 17 мая. 5 июня начались месячные(на 2 дня раньше), закончились 10 или 11. Всё равно продолжил волноваться. Сдали кровь на ХГЧ 23 июня, результат <1.20. больше ничего не было. Месячные сейчас начались 3 числа, сейчас ещё идут. Беременности ведь абсолютно точно нет?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Совершенно верно, беременности нет абсолютно Точно, она не возникает от смазки она возникает только при полноценной эякуляции во влагалище, поэтому даже ХГЧ сдавать было не нужно, в этом случае беременность полностью исключена

Екатерина Александровна, а если членом надавливал на половые органы девушки, а на члене была смазка?

Я выше написала, беременность возникает только при полноценной эякуляции во влагалище

Екатерина Александровна, понял, спасибо, а ещё вопрос : если кровь на ХГЧ сдана 23 июня, а сам контакт был 17 мая, то результат бы уже точно определился?

Да конечно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. Так же пришла менструация , поэтому проводов для волнений нет

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае беременность исключена абсолютно, так как не было полноценной эякуляции во влагалище, показатель ХГЧ менее 5, это соответствует отсутствию беременности и началась менструация

Принятый ответ

Добрый день!
Беременность возможна только при семяизвержении глубоко во влагалище.
У вас были менструации, сдан анализ крови на ХГЧ, где результат менее 5 ЕД.
Тут можно смело говорить о том, что беременность ИСКЛЮЧЕНА, вы НЕ беременны.

Принятый ответ

Антон, здравствуйте!

В представленной ситуации какая-либо вероятность беременности абсолютно исключена.

Уровень ХГЧ, в том числе, говорит об отсутствии беременности.

Добрый день, Антон.

Беременность исключена на все 100%, не переживайте.

Без полноценного полового акта с эякуляцией внутрь она никогда и не наступит, можно было даже анализ крови на ХГЧ не сдавать.

Здравствуйте, не переживайте, в вашем случае нет беременности на 100%, так как не было эякуляции во влагалище, хгч менее 5(хоть и сдали рановато, хгч реагирует через 10 дней после контакта) и уже дважды прошла менструация(это ключевой фактор), даже не волнуйтесь, от смазки беременность не наступит. Для собственного спокойствия можете сделать обычный мочевой тест(он будет 100% отрицательным)

Екатерина Николаевна, 17 мая был контакт, возможно членом чуть-чуть надавил на влагалище, а кровь на ХГЧ сдавали 23 июня

Тогда 100% беременность исключена. Если есть страх незапланированной беременности, то нужно рассмотреть вопрос применения кок с 1 дня месячных(димия, джес или линдинет-20 подойдут),можно кольцо новаринг или пластырь евра, перед этим рекомендуется сделать узи малого таза.

Здравствуйте.
Учитывая предоставленные данные беременности нет 100%. На фоне менструации беременность не может развиваться, тем более она была дважды,зря крови отрицательный.
Нет повода для беспокойства.