Препараты от сухого кашля при беременности

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, какие лекарства от сухого кашля можно пить в 1 триместре беременности ? И какие, когда будет влажный кашель? Может есть универсальное средство для одного и другого ? Кроме сухого кашля и немного раздражённого горла симптомов нет.

Принятый ответ

Гомеовокс и лизобакт пастилки. Можно ренгалин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременным от кашля можно мукалтин50 мг таблетки по 1 таблетки 3-4 раза в день, также можно сироп и пластики Доктор МОМ. От першения в горле можно ротокан раствор, мирамистин в зев.