Подошвенная бородавка
Здравствуйте, 16 октября удалили азотом подошвенную бородавку( подросток 16 лет), сейчас это выглядит так, это нормальный процесс? Был большой пузырь, аккуратно шприцом сделали прокол,обрабатываем мирамистином. Осмотр врача нужен или пока не повода для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие геморрагического пузыря, во время проведения процедуры задели сосуд, это нормально, так бывает. Поэтому по представленным фотографиям, можно предположить наличие варианта нормы. Таких случаях обычно рекомендуют ждать полного заживления