Слабость в теле
Здравствуйте. У меня положительный результат по ковид. Врач назначила Левофлоксацин и Джосет. Температура скачет. Кашель. К антибиотикам отношусь с подозрением. Стараюсь не пить. Плюс выдали лекарство арепливир.
Добрый день! Назначенное лечение необходимо принимать в полном объеме. Пожалуйста, отнеситесь внимательно к этому, во избежание осложнений. Не забывайте про прием витамина С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона альфа 2 b с антиоксидантами; обильное теплое питье и увлажнение воздуха. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с вирусной инфекцией.