Узловой зоб

антитела к тиреопероксидазе 1.0 т3-5.4 т4-12.76 тиреоглобулин-120.00 тиреотропный гормон 0.7040 много узлов. о чем это говорит. делали биопсию двух узлов-раковых тел не обнаружено.пульс часто бывает больше 100

Здравствуйте. Для оценки нужно полное описание УЗИ. По гормонам и биопсии все в норме. Возможно просто наблюдение ежегодно.