Приём Юнидокс солютаб
Здравствуйте, с врачом назначившим лечение связаться в ближайшее время нет возможности. Хотел бы уточнить юнидокс солютаб необходимо тоже вдвоём принимать? Диагноз и лечение прилогаю. Интересует первый пункт
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир. Судя по приложенному файлу схема лечения совместно с партнёром, в том числе и Юнидокс салютаб рекомендуется двоим. Все рекомендации это совсестный приём, кроме Макмирор комплекс и свечей Дикловит.
Здравствуйте, спасибо, так и подумал но сомневался
Здравствуйте! Согласно рекомендациям врача схема приема антибактериального препарата (Юнидокс солютаб) и противогрибкового препарата (с целью «прикрытия» и защиты от кандидоза) назначена обоим партнерам для прохождения, партнеру не требуются только пункты 3,4,6.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, сальпингоофорит и цистит - неконтагиозые (незаразительные) состояния и лечить партнера, если он здоров, не нужно. Неслучайно и доктор не указал на такую необходимость. Лечитесь на здоровье сами, партнер ни при чем.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В вашем списке 1, 2 и 5 пункт относятся к обоим партнерам.
Рекомендована антибактериальная терапия, а также противогрибковый (так как на фоне приема антибиотика активизируется кандида и у мужчин также), а далее восстановление флоры
Принятый ответ
Добры день!
Половому партнеру показано лечение подобным антибактериальным препаратом только в случае наличия инфекции передающейся половым путем, а именно: хламидиоз или микоплазменная инфекция, вызванная микоплазмой ГЕНИТАЛИУМ.
В иных случаях терапия показана только человеку, которому непосредственно назначали препарат.