Боль в груди, торакалгия

Боль в груди началась давно, после сильного перемерзания. Обошла кучу врачей, анализы показывают, что здорова,воспалений нет, а боль в груди после лечения проходит, но хватает ненадолго,состояние изматывающее,тяжело дышать иной раз

Хроническая пневмония это, с низкоуровневым воспалением, нужно показать эти же анализы специалисту и сделать узи лёгких.