Ребёнок упал
8 месяцев ставал на ножки держась за стул, не успела поймать упал на затылок на кафельный пол. Место не покраснело и не изменилось, успокоился быстро. Ночью спал как обычно, под утро висел на груди(так часто бывает) , после стошнило фонтаном ,один раз были рвотные позывы. через пару часов уснул и снова немного стошнило, сейчас спит . Переел или стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте.
Учитывая, что по описанию после падения была рвота фонтаном, следует обратиться к неврологу или в травмпункт для осмотра и проведения обследований (рентгенография, УЗИ головного мозга, осмотр окулиста).