Восполнился язычок в горле
Восполнился язычок, болит горло, будто ком в глотке и больше никаких симптомов нет. Не температуры, не насморка. Первый раз с этим сталкиваюсь, есть не большая язвочка с внутренней стороны, язычек сам явно припух
Афтозный стоматит, как вариант, полоскать зев содой и пить витамины внутрь, в первую очередь витамины группы В, в частности В2- рибофлавин.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Загрузите качественное фото,оценить состояние небного язычка.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фото горла?
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите фото глотки, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Прикрепите, пожалуйста, фото горла. Есть ли у вас проблемы с желудком? Отрыжка, изжога бывают? Как дышит нос?
Здравствуйте, Дмитрий.
Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Добрый день.
Приложите фото горла и язвочки.
Какая у вас температура тела?
Как давно беспокоят жалобы?
Чем лечились?
Есть аллергия на лекарства, травы?
Здравствуйте, прикрепите фото. Вероятнее у вас увулит на фоне афтозного стоматита. Полоскайте горло с раствором ОКИ