Что вас беспокоит?
Сыпь/ раздражение в области коленей и сгибах локтей
3 дня назад пошло раздражение в области коленей с задней стороны и сгибах локтей. В повседневной жизни ничего не менялось - питание все тоже, гели для душа, порошки, крем для тела - также не менялось. Таблетки никакие не принимаю ( иногда магний на ночь ) Сильный зуд в этих областях, особенно под вечер.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае это может быть всё что угодно. Это может быть и аллергическая причина (например, контакт с бытовой химией) , и сухость кожи из-за возможного недостатка влажности или дефицита витаминов, и какие-либо кожные инфекции. Вы пока можете увлажнять кожу любыми кремами с эмолентами и сдать кровь на ферритин и витамин Д. Если в течение недели улучшения не будет, необходимо в очном порядке обратиться к дерматологу.
Спасибо большое за ответ.
Похожие вопросы по теме
- 4 Сентября 8 ответов
- 17 Мая 34 ответа
- 31 Декабря 202515 ответов
- 7 Августа 202513 ответов
- 7 Июня 20257 ответов
- 4 Марта 202533 ответа
- 6 Января 20244 ответа
- 30 Августа 20239 ответов
- 3 Января 202324 ответа
- 12 Июня 202214 ответов