Не спадает температура
У мужа температура только вечером 37,5.Пьет римантадин, Амоксициллин, асперин, трава шалфей и грудной сбор. Чувствует себя хорошо. Какие ещё нужно принимать лекарства и правильно ли лечимся. Спасибо.
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Давно температура? Что-то сдавали из анализов? Можно добавить иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамины С и Д, магне В6. Пить побольше воды.