Что должна уметь в 2 месяца

Что должен уметь грудничок в 2 месяца ? Постоянно руки во рту , язык иногда высовывает

Нет
2 года

Здравствуйте!
В 2 месяца дети начинают лучше держать голову в положении на животе. Поворачивает голову на звуки.
Ребенок различает маму, папу и родных, может реагировать улыбкой и даже смехом. Ребенок внимательно рассматривает свои руки. Начинает гулить, издавая протяженные звуки.