Молочница.

Чешутся половые губы. Что делать уже не знаю. Днем хочу все хорошо как вечер схожу сумма. Как уснуть не знаю . Чем и помочь себе не знаю . Ромогите пожалуйста советом. Что можно выпить. Чтоб небыло зуда

Анастасия, добрый день! Прежде чем назначать лечение, необходимо сдать фемофлор скрин и сахар крови