Ингаляции и общий анализ крови
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли делать ингаляции с беродуалом и пульмикортом за час до сдачи общего анализа крови? И как влияет на анализ прием НВПС?
Здравствуйте, можно, системная биодоступность у ингаляционных препаратов маленькая. При системном приеме возможно снизится гемоглобин,тромбоциты ,смотря что и как долго применяете.
здравствуйте! данные препараты особо на анализ не влияют
Здравствуйте,при приеме данных препаратов значимых изменений не будет
Здравствуйте!
Значимых изменений в анализах не будет
Здравствуйте. На анализ ингаляции не повлияют, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ингаляции можно, это никак не отразиться на анализах. Непосредственно перед сдачей анализов НПВС желательно все же не принимать
Здравствуйте.
Ингаляции сделать можно.
Нпвс примите после сдачи анализа.