Болит нога в паху
У меня геморрой нашли, точнее он сам себя проявил, когда я ходила в туалет. Врач сказал пользоваться релифом для заживления. Помимо этого меня часто беспокоит боль в области паха с правой стороны, отдающая куда-то в ногу внутри. Боль начинается на уровне пупка, но именно справа и проходит через раз и во внутреннюю часть бедра. Боль есть не всегда, но когда сплю на правой стороне, то нога всегда немеет. После того, как я ввела релиф, боль появилась. Что это может быть? Надеюсь не тромбоз глубоких вен в паху?
Здравствуйте!
Нет, свечи не вызывают подобных болей
Они связаны с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника
Елена, там в противопоказаниях написана тромбоэмболическая болезнь, и у меня заболело минут через 20-25 после применения Релифа.
Принятый ответ
У Вас нет тромбоэмболической болезни
Боли вызвали не свечи
Елена, у меня вздулся живот как шарик, и болит справа внизу ближе к паху как и говорила и отдает в ногу
Здравствуйте, лучше очный осмотр хирурга.
Так точно не сказать, самое простое это ущемление седалищного нерва - причина болей.
Здравствуйте нужно сделать узи паха мрт пояснично-кресцового отдела позвоночника
Здравствуйте! Прямой связи с приемом свечей нету, но скорее всего есть Дисфункция тазового дна. Вам надо для начала обратиться к врачу-кинезиологу, так же можно для вашего спокойсивия обратиться к хирургу и сделать УЗИ глубоких вен и вен таза. Будьте здоровы!