Абцес ягодицы после укола магнезии
Здравствуйте. Неделю назад был сделан укол в ягодицу, магнезия. После чего образовалось уплотнение и температура 38.5. Мази не помогают боль усиливается, приклвдывалв Вишневского мазь, ягодицу сразу Каменева. Что делать.?
Насморк
38 лет
Добрый день, учитывая что имеется признаки воспалительного процесса,повышенная температура ,рекомендуется обратиться к хирургу для одного осмотра ,возможно проведения УЗИ мягких тканей данной области и решения вопроса о возможности консервативного или оперативного лечения.