Восстановление ковид

Доброе утро, мама( 81г)заболела ковид-19, у нее диабет, совсем почти ничего не кушает, слабость, нет аппетита, какими препаратами , при ее заболевании побочном, можно попоить? Сейчас находится в стационаре, состояние средней тяжести, сахар высокий, дома пила таблетки, там делают инсулин в малых дозах. Врач жалуется, что плохо кушает.

Добрый день. если мама находится в стационаре - ей и так дают все необходимое. Принимать еще какие-то сторонние препараты из дома нельзя. Кушает плохо, возможно, что из-за интоксикации на фоне вирусной инфекции. Аппетит восстановится при выздоровлении.