Какая Вероятность забеременеть

Парень кончил на ягодицы, сперма могла стечь во влагалище, я пошла сразу подмылась, но не сходила с туалет (только через час) сейчас предпоследний день овуляции. Какой шанс и нужно ли мне что нибудь пропить?

Нет
19 лет

Здравствуйте, без классического полового акта и без семяизвержения во влагалище , беременность не наступит. Сперматозоиды не устойчивы во внешней среде и быстро погибают. Никакие средства для экстренной контрацепции принимать не нужно