Инфекция в организме?

Здравствуйте, уважаемые доктора! у меня такая ситуация. После перенесенной болезни в мае у меня все пошло и поехало. Заболела спина, МРТ делала, ничего критичного. Потом заболели ноги, установили диагноз нейропатия. На протяжении недель 3 держался субфебрилитет. Все это время понижены лейкоциты. Цитомегаловирус, герпесы, вич, гепатит отрицательные, только Эпштейн Барр нашли. Сейчас не особо себя чувствую. Не сказать, что это слабость, какае-то ломка в организме, выламывает то ли кости, то ли мышцы. Вопрос: может ли во мне жить какой-то вирус, который может вызвать такое состояние, в частности нейропатию? подскажите какие еще сдать анализы перед походом к врачу?

Принятый ответ

Здравствуйте, вирусы не дают такие симтомы, у вас ослаблен организм после перенесенной инфекции, пропейте нейробион по 1 т 3 р в день, 1 мес, это комплекс витаминов, должен помочь

И ещё вопрос, ноги не сводит?

Анна, ноги не сводит. У меня это уже пол года продолжается. Даже синяки под глазами вышли, вягляжу не айс

Принятый ответ

Здравствуйте! Может- нужен полный клинический анализ крови, алт, срб, пцр крови на вэб количественно, ифа токсоплазма антитела класса М, УЗИ ОБП.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проверьте уровень ферритина и витамина Д

Нина, здравствуйте. Ферритин в норме, витамин Д на нижней границе

Для стимуляции противовирусного иммунитета , в связи с присутствием ВЭБ, необходимо провести курс Циклоферона. Сначала пять уколов внутримышечно через день, потом в таблетках 40 таблеток по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. С - реактивный белок проверяли? Что в общем анализе крови?

Галина, с-реактивный норма, общий прикрепила

Галина, я уже устала ходить по врачам. сдавать анализы, тратить неимоверное количество денег, а толку то нет никакого. Хоть бы кто что сказал. Вирусная кровь и все тут, а какой вирус что непонятно. Эпштейн Барр положительный. Говорят его не лечат.