Помощь по анализам
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с анализами, надо что то предпринимать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По представленным анализам никаких патогенных микроорганизмов не выявлено. Есть представители условно-патогенной флоры, которые в норме существуют в организме, не нанося никакого вреда. Лечения в такой ситуации не требуется.
Беспокоят ли вас какие то симптомы?
Валерия Валерьевна, Здравствуйте
Беспокоят ли вас какие то симптомы?---нет!!!
А что то должно беспокоить?
При таких показателях.
Валерия Валерьевна, там вот красные квадратики обозначает что сильно повышено.
Просто интересуюсь в связи с чем сдавали анализы, или просто для себя.
Ничего и не должно беспокоить, показатели отличные!
Валерия Валерьевна, в связи с эриктальной дисфункции обратился к урологу а мне назначения эти выписали
Поняла вас. По части анализов все хорошо, нужно дальше разбираться
Принятый ответ
Александр, здравствуйте!
ИППП не обнаружено.
Выявлена условно патогенная флора, которая присутствует в норме у здорового человека.
При отсутствии каких либо симптомов лечения не требуется, ничего предпринимать не нужно.
Юлия Юрьевна, Здравствуйте спасибо.
То есть что красными квадратики отмечено это не чего не значит?
Эти квадратики и показывают условно- патогенную флору.
Юлия Юрьевна, значит предпринимать не чего не нужно?
Лечение при подобных результатах анализов не требуется.
Юлия Юрьевна, понял спасибо вам огромное!!!
Принятый ответ
Александр, здравствуйте!
По предоставленным данным в подобных случаях обычно считают, что высеялась условно-патогенная Флора, которая присутствует и у здоровых людей в норме.
Главное обычно в подобных исследования, что абсолютных патогенов (ИППП) не выявлено.
Дарья Евгеньевна, Здравствуйте спасибо.
Это и означается условно-патогенную флору, каких то действий в отношении этого обычно не рекомендуют
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам, которые вы прикрепили, патогенных микроорганизмов не обнаружено.
Есть условно-патогенная флора, которая в норме содержится в организме и лечения не требует при отсутствии жалоб.
Симптомы типо резей, жжения, выделений нет?
Валерия Александровна, Здравствуйте
Симптомы типо резей, жжения, выделений нет?-----вы имеете ввиду полового органа?
Да
Валерия Александровна, не нету.
Я вообще обращался по поводу эриктальной дисфункции, а мне кучу анализов назначили, вот эти что приложил.
Тогда лечение не требуется по данным анализам
Валерия Александровна, спасибо вам огромное.
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленным анализам им данные за обнаружение условно па флоры, которая содержится в нормальных условиях и стандартно лечения не требует. ИППП в данном анализе не обнаружено. Живите спокойно в данной ситуации ничего не угрожает.
Петр Николаевич, здравствуйте с жалобами обратился на эректильную дисфункции, а мне эти анализы из уретры взяли!
Здравствуйте! Стандартно данные анализы назначают урологи.
Добрый вечер! Судя по анализам, инфекции передаваемые половым путем не обнаружены, есть условно-патогенная флора (уреаплазма), которая не относится к венерическим заболеваниям. Обычно при отсутствии жалоб и воспаления какое либо лечение не требуется. Будьте здоровы!
Марина Сергеевна, здравствуйте с жалобами обратился на эректильную дисфункции, а мне эти анализы из уретры взяли!
По венерическому профилю анализы отличные, обычно данные анализы рекомендуют, как обязательный этап дообследования у уролога
Марина Сергеевна, понял спасибо.
Александр, добрый день !
По анализу патогенов и ЗППП нет.
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей.
Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления