Помощь по анализам

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с анализами, надо что то предпринимать?

ХОБЛ, эмфизема, дивертикулит, гастрит, гепотомеалгия и прочие
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

По представленным анализам никаких патогенных микроорганизмов не выявлено. Есть представители условно-патогенной флоры, которые в норме существуют в организме, не нанося никакого вреда. Лечения в такой ситуации не требуется.

Беспокоят ли вас какие то симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Валерия Валерьевна, Здравствуйте
Беспокоят ли вас какие то симптомы?---нет!!!

А что то должно беспокоить?
При таких показателях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Валерия Валерьевна, там вот красные квадратики обозначает что сильно повышено.

Просто интересуюсь в связи с чем сдавали анализы, или просто для себя.
Ничего и не должно беспокоить, показатели отличные!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Валерия Валерьевна, в связи с эриктальной дисфункции обратился к урологу а мне назначения эти выписали

Поняла вас. По части анализов все хорошо, нужно дальше разбираться

Принятый ответ

Александр, здравствуйте!
ИППП не обнаружено.
Выявлена условно патогенная флора, которая присутствует в норме у здорового человека.
При отсутствии каких либо симптомов лечения не требуется, ничего предпринимать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Юлия Юрьевна, Здравствуйте спасибо.
То есть что красными квадратики отмечено это не чего не значит?

Эти квадратики и показывают условно- патогенную флору.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Юлия Юрьевна, значит предпринимать не чего не нужно?

Лечение при подобных результатах анализов не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Юлия Юрьевна, понял спасибо вам огромное!!!

Принятый ответ

Александр, здравствуйте!

По предоставленным данным в подобных случаях обычно считают, что высеялась условно-патогенная Флора, которая присутствует и у здоровых людей в норме.

Главное обычно в подобных исследования, что абсолютных патогенов (ИППП) не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Дарья Евгеньевна, Здравствуйте спасибо.

Это и означается условно-патогенную флору, каких то действий в отношении этого обычно не рекомендуют

Принятый ответ

Здравствуйте.

По анализам, которые вы прикрепили, патогенных микроорганизмов не обнаружено.

Есть условно-патогенная флора, которая в норме содержится в организме и лечения не требует при отсутствии жалоб.

Симптомы типо резей, жжения, выделений нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Валерия Александровна, Здравствуйте

Симптомы типо резей, жжения, выделений нет?-----вы имеете ввиду полового органа?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Валерия Александровна, не нету.
Я вообще обращался по поводу эриктальной дисфункции, а мне кучу анализов назначили, вот эти что приложил.

Тогда лечение не требуется по данным анализам

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Валерия Александровна, спасибо вам огромное.

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! По предоставленным анализам им данные за обнаружение условно па флоры, которая содержится в нормальных условиях и стандартно лечения не требует. ИППП в данном анализе не обнаружено. Живите спокойно в данной ситуации ничего не угрожает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Петр Николаевич, здравствуйте с жалобами обратился на эректильную дисфункции, а мне эти анализы из уретры взяли!

Здравствуйте! Стандартно данные анализы назначают урологи.

Добрый вечер! Судя по анализам, инфекции передаваемые половым путем не обнаружены, есть условно-патогенная флора (уреаплазма), которая не относится к венерическим заболеваниям. Обычно при отсутствии жалоб и воспаления какое либо лечение не требуется. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина Сергеевна, здравствуйте с жалобами обратился на эректильную дисфункции, а мне эти анализы из уретры взяли!

По венерическому профилю анализы отличные, обычно данные анализы рекомендуют, как обязательный этап дообследования у уролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина Сергеевна, понял спасибо.

Александр, добрый день !
По анализу патогенов и ЗППП нет.

Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей.
Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления