СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в груди после коронавируса

Маму, 50 лет, выписали где-то месяца полтора назад из больницы после перенесенного коронавируса с двухсторонней пневмонией. Кт-контроль не делали, выписана с отрицательными тестами была просто. Сейчас появились боли в груди, периодически есть, периодически нет - по центру, с отдачей в спину. От вздоха зависят, но присутствуют не всегда. Это последствия ковида или может быть уже снова болезнь? В период болезни у мамы не было температуры и значительного кашля, отчего очень беспокоит схожее с тем состояние.

24 Декабря 2020·Просмотров: 174·dayana.malygina@bk.ru, Волгоград

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Необходимо провести аускультацию стетоскопом, возможно доктор назначит повторное КТ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.