Боли в груди после коронавируса
Маму, 50 лет, выписали где-то месяца полтора назад из больницы после перенесенного коронавируса с двухсторонней пневмонией. Кт-контроль не делали, выписана с отрицательными тестами была просто. Сейчас появились боли в груди, периодически есть, периодически нет - по центру, с отдачей в спину. От вздоха зависят, но присутствуют не всегда. Это последствия ковида или может быть уже снова болезнь? В период болезни у мамы не было температуры и значительного кашля, отчего очень беспокоит схожее с тем состояние.
Добрый день! Необходимо провести аускультацию стетоскопом, возможно доктор назначит повторное КТ.