СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема после ковид

Добрый день! Переболела ковид два месяца назад, до сих пор есть проблемы с жкт и заложенностью ушей/носа. Также беспокоят выделения из глаз: на утро после сна на слипшихся глазах желтоватая корочка. Какие лекарства принимать или что можно в таком случае капать в глаза, чтобы устранит. проблему?

25 Декабря 2020·Просмотров: 284·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

0.5%сигницеф по 1кап 4р в день 5дней,затем с 6 дня витабакт по 1 кап 2 р в день дней 10.если получится, напишите дней через 5 о полученном эффектк

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.