Обильные менструации
Доброе утро!Я переболела ковидом и на текущий момент принимаю Ксарелто 10 мг - 1 раз в день.У мня началась менструация, но идёт обильно.Что делать?Это кровотечение или нормальное явление?Заранее спасибо
Добрый день! Такая менструация - это результат приема ксарелто
Илона, Добрый вечер!Нужно ли продолжать его пить или стоит отменить?А прием кровоостанавливающих препаратов необходим?
Нет, отменять ксарелто нельзя, кровоостанавливающие средства при приёме ксарелто не используют
Илона, спасибо большое за ваш ответ