Отличия таблеток корвалол и корвалол фито

В чем отличия таблеток корвалол и корвалол фито. Желательно объяснить на простых терминах.

42 года

Здравствуйте! Корвалол фито - в его составе те же основные компоненты, что и в корвалоле, но дополнительно присутствуют экстракты трав и растительных компонентов. Помогает снять тревогу, успокоить нервы, снизить спазмы сосудов, уменьшить сердечную боль, нормализовать сон. Его обычно рекомендуют тем, кто предпочитает натуральные средства, для комплексного воздействия. Благодарю за вопрос!