Не приятности при семяиспускание

При семяизвержение неприятные ощущения ввиде друдности прохода семя и заметил жёлтые сгустки в сперме, продолжается давненько уже, ещё пару дней резни были несильнве после мочеспускании, еше тянят в районе поясницы, ну это не почки анализы сдавал мочи может совпадение и просто спина болит ну так на всякий случай?

Принятый ответ

Здравствуйте, вам надо сдать мазок из уретры, узи предстательной железы и посев мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Татьяна, а что это может быть такое?

Учитывая ваш молодой возраст может быть какая либо инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Татьяна, через половой контакт?

В том числе но могут быть и инфекционные болезни воспалительного характера, бактерии которые могут вызывать цистит пиелонефрит, раз это у вас давненько надо обязательно сдать анализы, без причины такого не бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Татьяна, а просто цестит это не может быть? Может что то пропить и посмотреть на состояние

Прежде чем что то пить надо знать что))

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Татьяна, хорошо спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно, в первую очередь, исключить воспалительный процесс, сдать секрет предстательной железы на микроскопию, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Пройти ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, почек. Двухстаканную пробу мочи для определения уровня воспаления, уретрит, простатит и др.