Головка полового члена

Добрый день , после незащищенного полового акта, на утро появились красные точки на головке полового члена , после похода к урологу , назначили лечение , противогрибковый припорат, название не помню , гайро , и мазь пимафукор . На седьмой день лечения , появился балонопастит острый. После похода к другому урологу , назначил мазь дермовейт , который помог . После выздоровления, появляются красные пятна , точки. Анализы прилагаю

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
Чтобы дать полноценный ответ на запрос, надо видеть фото в качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько, подпишите по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
По анализам ничего плохого не вижу
Спасибо

Приложил , подскажи пожалуйста, по анализам есть ВПЧ 52 , критично ли это ?

По фото и описанию могу предположить изменения характерны
для гранул Фордайса
Они доброкачественные, не несут никакой опасности, кроме эстетического дефекта
Их лучше не трогать
Обычно появляются на фоне гормональной перестройки и также сами исчезают
С ними не надо ничего делать, кроме увлажнения: липикар, липобейз,Атодерм крем

Впч постоянно заходят в организм человека
Нет клиники, ничего специально делать не надо

А покраснение появляются это не чего страшного ?

Еще один анализ пришел , сейчас подгружу

В подобной ситуации рекомендуют
Макмирор по 200 мг 3 раза в день 7 дней
Наружно: бепантен мазь 2 раза в день 14 дней
Контакты исключить в любом виде, сладкое, мучное, алкоголь до полного выздоровления
Через 7 дней мазок микроскопия повторить
Ничего страшного нет