СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сильная боль из за фурункула,покраснение

Вылезли фурункулы сначала в подмышке 4 шт на одном месте,потом они прошли и по всей правой стороне начали вылазить они,вообщем 6 штук,4 лопнули уже,а вот эти два наоборот стали еще больше болеть,покраснение в области фурункулов см 5,мажу левомеколью,солевые примочки начала сегодня делать и на ночь еще мажу офломелид,скажите пожалуйста,что можно сделать помимо того чтоб вырезать идти

Нету
20 лет
6 Ноября 2025·Просмотров: 15·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вы проводите правильное лечение. Только мазь лучше не мазать, а приложить на марлевой салфеточке. Если отметите ухудшение состояния, усиление боли, отека, красноты, можно обратиться очно к хирургу.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.