Сильная боль из за фурункула,покраснение
Вылезли фурункулы сначала в подмышке 4 шт на одном месте,потом они прошли и по всей правой стороне начали вылазить они,вообщем 6 штук,4 лопнули уже,а вот эти два наоборот стали еще больше болеть,покраснение в области фурункулов см 5,мажу левомеколью,солевые примочки начала сегодня делать и на ночь еще мажу офломелид,скажите пожалуйста,что можно сделать помимо того чтоб вырезать идти
Здравствуйте! Вы проводите правильное лечение. Только мазь лучше не мазать, а приложить на марлевой салфеточке. Если отметите ухудшение состояния, усиление боли, отека, красноты, можно обратиться очно к хирургу.
Будьте здоровы!