Кровоизлияние в глаз

Здравствуйте. Произошло кровоизлияние в глаз на фоне высокого давления, вчера длительно смотрела фильмы по компьютеру. Что делать, как лечить? Раннее кровоизлияний в глаз не было. Пожалуйста, помогите.

Ну во-первых, снизить АД. Проверить свертываемостью крови, сделать когулограмму, особенно если пьте варфарин. Принимайте аскорутин по 1т 3р в день 10 дней, капайте р-р эмоксипина1%по 1кап 3р в день дней 10

Здравствуйте.
Капать эмоксипин или хилопарин комод.
Не поднимать тяжести, не стоять вниз головой, не париться в бане на период лечения