Незащищенный ПА, тесты отрицательные, месячных нет

Почти весь месяц был незащищенный ПА, предвестников начала менструации не наблюдалось, сделала много тестов с начала ноября, но все они к сожалению отрицательные ( Единственное что беспокоит, очень сильно болит грудь…не пойму как лучше сделать, сдать ХГЧ или надеяться на положительный тест (

Здравствуйте !
Не терзайте себя, лучше сдайте кровь на ХГЧ, наиболее достоверный способ диагностики беременности на самых ранних сроках. Тест полоски очень часто бывают ложно отрицательными или же наоборот .