Побаливает кутикула

Делала маникюр и не очень удачно срезала кутикулу. На следующий день начала болеть, промыла перекисью, наложила левомеколь. Пульсирующей боли нет, но легкая боль при надавливание, продолжаю прикладывать левомеколь. Через сколько может пройти боль?

Нет
21 год

Здравствуйте! Если гнойного нарыва нет, можете продолжить применение перевозок с мазью Левомеколь. Повязку можно менять 1-2 раза в сутки или по мере загрязнения. Если на 3-5 день не отмечаете улучшения обратитесь очно на прием хирурга.
Всего доброго!

Рузанна Ивановна, гноя нет, но выступает капелька крови, переживаю на этот счёт.

Без осмотра сложно понять степень воспаления. Если есть возможность покажитесь хирургу. По описанию ничего критичного.