Вывих челюсти + первый позвонок
Здравствуйте,3 месяца назад была люмбальная пункция. После была на мануальной терапии, позже у "костоправа", вытягивали позвонок и вправляли челюсть. Теперь болят суставы челюсти и переход от черепа к шеи. Так же "обтягивает" голову,головокружения,прострелы в голове выше висков. Может ли это быть все от повреждённый челюсти + мышцы, или все таки первый позвонок?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный вопрос относится к области знаний травматолога и невролога.