Кошка проглатывает человеческие волосы
В кале кошки есть человеческие волосы , что делать? Очень переживаю за кошку. Уже дважды замечала такое, с интервалом в 2 дня примерно. Пылесосим тщательно, но дом большой а у нас три девочки с длинными волосами.
Нет
1 год
Здравствуйте. Рекомендуется использовать мальт пасту для выведения шерсти. Хорошими фирмами считаются Cliny, Gimcat, Beaphar, Veda.
Рекомендуется следовать инструкции и давать 2-3 раза в неделю, если волос в кале не очень много.