Аллергия на холод после коронавируса
Переболел коронавирусом, проблема - при гулянии на улице, минут через 10-15 сильно краснеют щеки, щиплет носу, мочки ушей, воздух 0 на улице. если больше, чешутся глаза и появляется отёчн. нижн. век..
Здравствуйте! После перенесенной инфекции такая реакция организма на холод может быть. Избегайте переохлаждения, прикрывайте открытые участки кожи шарфом, перчатками при выходе на улицу. Перед выходом за 30 мин можно принять антигистаминный препарат.