Гилан ультра комфорт

Добрый день! Скажите пожалуйста, я после операции (лазерной коррекции) капаю увлажняющие капли «гилан ультра комфорт» и там одноразовые тюбик-капельницы, и я делаю так , использую несколько раз эту капельницу завернув в салфетку. Вопрос такой, можно ли так делать или лучше не надо? Можно ли что-то занести?

А зачем заворачивать? Капли без консервантов годны 1мес после вскрытия упаковки. Минитюбики как раз и сделаны для более быстрого использования, но это не означает, что вы один раз капнули и выбросили. Тюбика хватает на день-два. Старайтесь не касаться канюлей ресниц и век при закапывании, делать все чистыми руками, тюбик, даже если вы закапываете реже чем 6-4раза быстро заканчивается.

галина, так в инструкции написано же для однократного применения, даже если в капельнице остался препарат надо выбросить.