Пятно на руке

Добрый день, подскажите пожалуйста что это за пятна на руке? Большое пятно, уже несколько лет, не увеличивается, не зудит. Была у дерматолога, смотрели дермотоскопом, сказали что сосуды. А я что то переживать стала. Рядом два пятна, недавно появились. Тоже сказали, что аллергический дерматит. Подскажите пожалуйста, не опасны ли эти пятна?

Болезнь Боуена на груди, удаление в январе 2025
39 лет

Здравствуйте
Визуально по данным фото нет убедительных признаков опухолевого роста
Пятна производят впечатление сосудистых
Дерматоскопия способна объективно визуализировать данные образования
Есть ли фото с дерматоскопии?

Владислав, у нас не делают фото. Просто врач посмотрела дерматоскопом и все. А я почему то запереживала.

Принятый ответ

если дерматоскопически врач не увидел неблагополучия - значит его нет

Владислав, спасибо Вам за ответы.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать