Плохо дышит одна ноздря

Доброй ночи У меня с детства одна ноздря дышит очень плохо а вторая хорошо, и нос у меня как будто сломан и чуть кривой. Может ли из за этого быть постоянная усталость и сонливость? Сколько бы часов не спать все равно хочется спать, и после сна нет ощущения что хорошо восстановился.

Нет
37 лет

Добрый день

Действительно, плохое носовое дыхание может быть источником описанных жалоб .

В подобных ситуациях может быть рекомендовано выполнить КТ ППН и с результатом исследования посетить лор- хирурга для обсуждения дальнейшей тактики в лечении.